

Убийца женщины сжег паспорт, чтобы уйти от наказания, но его все равно осудили в Саратове
В Саратове житель Заводского района признан виновным в убийстве сожительницы. По данным СУ СК РФ по Саратовской обалсти, трагедия разыгралась в марте, мужчина пришел домой не трезвым и его 42-летняя сожительница осталась этим недовольна. В результате начался конфликт злоумышленник начал избивать, а затем душить жертву.
«Осознав, что потерпевшая перестала подавать признаки жизни, он вынес ее тело на балкон, покинул место происшествия и решил скрыться от правоохранительных органов. С этой целью он сжег собственный паспорт», - сообщает пресс-служба СУСК РФ по региону.
Однако, это не помогло – убийцу удалось вычислить, ему назначено 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Читать на saratov.mk.ru
