



У россиянки из-за панического страха перед стоматологами сгнила челюсть
Уже в тяжелом состоянии женщина обратилась в больницу - к этому моменту кость ее челюсти вылезла наружу, перекосив правую сторону лица 45-летняя женщина из российского города Набережные Челны так боялась стоматологов, что не ходила к ним с детства. В результате кость ее нижней челюсти почти сгнила, и пациентка два месяца не могла есть твердую пищу.
Об этом сообщил российский ТГ-канал Mash. "Уже в тяжелом состоянии она обратилась в больницу самостоятельно - к этому моменту кость ее челюсти вылезла наружу, перекосив правую сторону лица.
Медики диагностировали хронический остеомиелит, осложненный отмиранием костной ткани. Была назначена экстренная операция.
В результате сгнившую кость заменили титановой, и это был первый подобный опыт для местных челюстных хирургов", - говорится в сообщении. Напомним, ранее 42-летний отец двоих детей сам себя кастрировал, чтобы не ждать операции по смене пола два года.
Мексиканец сам сделал себе самую сложную операцию Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
. Читать на korrespondent.net