
У разбитого корыта. Вдова Кобзона осталась на мели из-за «щедрости» мужа
Возможность получить 18 миллионов от должников испарилась со смертью певца.
Голос Иосифа Кобзона навсегда затих более двух назад, но эхо от другой его деятельности, кроме музыкального творчества, семья певца ощущает на себе до сих пор. Его вдова Нелли и вовсе в скором времени рискует остаться у разбитого корыта. На мели женщина осталась из-за «щедрости» мужа, который давал деньги в долг, судя по всему, направо и налево. В результате, Нелли предстоит судебная тяжба на 18 миллионов рублей и дорогостоящее имущество. Об отмене безбедной старости сообщили коллеги из Mash.
Ситуация берет начало еще в 2009 году, когда у певца решили одолжить указанную сумму в валюте некогда приближенные к нему люди. На эти деньги будущие должники открыли в
Читать на vistanews.ru