

У COVID-19 появились новые симптомы, — врач-инфекционист
Заведующая приемного отделения Харьковской областной инфекционной больницы Светлана Молокова рассказала о новых симптомах, замеченных у больных коронавирусом.
«Об изменении вируса не можем говорить, это научная работа. Но мы видим, как меняется клиническая картина у наших пациентов. Те больные, которые поступали к нам в марте, отличаются от тех, что были в мае, и так далее. Сейчас добавились новые », — рассказала Молокова в интервью «.
Рассказывая о своих наблюдениях, она отметила, что к известным симптомам также добавились признаки, свойственные ОРВИ, информирует .
«Одно время больные жаловались только на слабость, субфебрильная температура (до 37-38 градусов — ред.), А затем обнаруживали уже пневмонию двустороннюю. Затем картина
Читать на enovosty.com