Тюменская пенсионерка выиграла суд с коллекторами
Пожилая жительница Викуловского района (Тюменская область) смогла доказать в суде, что коллекторы незаконно требуют у нее ввернуть долг по кредитной карте, которой она не пользовалась. Об этом URA.RU рассказали в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.
«В суд с иском к 73-летней женщине обратилось ООО „СпецСнаб71“, которое требовало взыскать долг по кредиту от 2014 года. По версии компании, тогда женщина активировала кредитную карту, но в 2017 году перестала погашать по ней задолженность.
Однако в суде ответчик утверждала, что никакой карты никогда не заводила», — рассказали URA.RU в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области. Как пояснили в пресс-службе, долг жительницы Тюменской области ООО
. Читать на ura.news

