

Тысячи людей попросили оставить Безоса в космосе
Основатель Amazon Джефф Безос отправится в июле в космос, некоторые люди хотят, чтобы миллиардер остался там. Шуточную петицию с просьбой не пускать его обратно на Землю подписали более 14 тысяч человек.
«Джефф Безос на самом деле — это Лекс Лютор (злодей из Вселенной DC и враг Супермена), замаскированный под владельца суперуспешного интернет-магазина розничной торговли. На самом деле он злой повелитель, одержимый мировым господством. Мы знаем это уже много лет», — говорится в петиции.
Далее упоминается масонство и рыцари-тамплиеры, а в конце говорится: «Это может быть наш последний шанс, прежде чем они внедрят 5G и осуществят массовый захват». Это не единственная необычная петиция про Безоса. Еще одна призывает бизнесмена «купить и съесть
Читать на lenta.ru

