
Турки нанесли урон российскому контингенту в Сирии
Продолжается российско-турецкая гибридная война на территории третьих стран в частности в Сирии. Сообщает переводящий на русский язык новости местных блогеров и электронных средств массовой информации «Kavkaz Center»:
«В ночь на 21 июля асадиты и русские нанесли ракетный удар по городу Аль-Баб, который находится под контролем турок».
Смотри видео. При этом россияне понесли потери в военной технике, продолжает «Kavkaz Center»:
«Российский беспилотник был расстрелян на юге Идлиба».
Напомним, Россия и ее марионетка Асад контролируют три четверти Сирии. Турки же ввели свои войска в северные приграничные районы Сирии, а также в северо-западную провинцию Идлиб. При этом Турция продолжает усиливать свою группировку в Сирии. Пишет «Kavkaz Center»:
«Сег
Читать на real-vin.com
