
Тухель: «Челси» заслужил выход в полуфинал ЛЧ, но удача была не на нашей стороне»
Томас Тухель подвел итоги ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом». «Мы одновременно разочарованы и гордимся собой. Мы провели фантастический матч и заслужили этот результат.
Мы забили четыре гола и создали множество моментов для взятия ворот. Нам не повезло. Соперник превзошел нас на индивидуальном мастерстве за счет реализации.
Мы допустили две ошибки после выигранных мячей, и это были решающие моменты противостояния с «Реалом». Своей игрой мы заслужили выход в полуфинал, но этому было не суждено случиться. В подобных матчах требуется определенная удача, и сегодня она была не на нашей стороне.
Наш соперник создал не так уж и много на «Стэмфорд Бридж», но использовал все свои полумоменты. Чтобы превзойти его, нам было необходимо полностью исключить ошибки, но нам это не удалось. Тем не менее, мы ни о чем не жалеем.
Читать на bombardir.ru
