
Трое пожилых человек пострадали в ДТП на тюменской объездной
Сегодня, 16 марта, 23 километре Тюмень — Боровский — Богандинский недалеко от посёлка Винзили столкнулись два автомобиля марки «Рено». В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали трое человек, рассказали «Нашему Городу» в региональном Управлении ГИБДД.
Предварительно автоинспекторы установили, что один из автомобилей двигался вперёд, когда второй совершал поворот. Оба автомобиля получили сильные повреждения.
Также пострадали находящиеся в них люди. «В результате аварии тяжёлые травмы получили оба водителя — 72 года и 66 лет.
Также пострадала пассажир одного из авто — женщина 69 лет»,уточнили в ведомстве. Дорожные полицейские продолжают устанавливать обстоятельства и причины инцидента.
Ранее «Наш Город» писал, что сегодня в областном центре из-за столкновения двух маршруток и легкового автомобиля образовалась длинная пробка.
. Читать на nashgorod.ru