Три пары нацгвардейцев поженились в Харькове (фото)
Подробности о влюбленных рассказали в Восточном ОТО Нацгвардии Украины.
Антон и Екатерина. Он – лейтенант, она – медсестра. До этого влюбленные встречались 8 лет и планировали свадьбу в этом году.
Владислав и Марина. Они познакомились на службе год назад, он – инструктор, она – кухарка. «Мы просто поняли, что смысла тянуть больше нет. Мы любим и доверяем друг другу и решили дальше вместе строить свою жизнь», – рассказал Влад.
Гвардейцы Анастасия и Сергей планировали пышную свадьбу 26 февраля, но 24 оба выступили в защиту родного Харькова. Пара решила, что они вместе навсегда назад – обвенчались, заключив брак на небесах.
«Война ускоряет жизнь, меняет ценности и дает самый важный урок — не откладывать все на «потом», — отметили сослуживцы счастливых молодоженов.
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Читать на objectiv.tv