Тренер «Аякса» тен Хаг – о вылете из Лиги Европы: «Лучшая команда выбыла из турнира»
«Аякса» Эрик тен Хаг прокомментировал вылет клуба из Лиги Европы после ничьи с «Ромой» (1:1) в ответном матче 1/4 финала турнира. «Это большое разочарование. Лучшая команда по итогам противостояния выбыла из турнира.
Команда, которая доминировала в обоих матчах. Жаль. Как и на прошлой неделе, мы создали уйму моментов, но реализация подвела.
Мне превосходили соперника во втором тайме, но и в первом играли очень хорошо. Нам удалось создать несколько превосходных моментов. Мы показывали очень зрелую игру.
Брайан Бробби сделал как раз то, чего мы ждали. Он отлично сыграл, выйдя на замену», – цитирует Тен Хага пресс-служба УЕФА. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего
. Читать на bombardir.ru
