
"Транспортный коллапс". В Киеве на Шулявском мосту упали три электроопоры
В Киеве на Шулявском мосту 15 декабря упали столбы линии электроопоры. Движение в направлении станции метро "Дорогожичи" ограничено. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Киева в Telegram."Выбирайте другие маршруты передвижения по городу, чтобы избежать неудобств", – говорится в сообщении.
По информации паблика "Киев.Оперативний", движение транспорта через мост заблокировано в четыре стороны."Настоящий транспортный коллапс на Шулявке. На обновленном путепроводе упала сразу три столбы освещения", – отмечает паблик.27 февраля 2017 года в Киеве обвалилась часть Шулявского путепровода. Как сообщили в "Киевавтодоре", причинами обрушения моста стали воздействие огня и коррозия бетона. 19 мая департамент градостроительства и
Читать на gordonua.com

