
Трамп заявил, что вылечился от COVID-19
Президент США Дональд Трамп заявил, что излечился от коронавируса и возвращается к активному участию в своей предвыборной кампании. Об этом он сообщил в интервью телеканалу Fox News, передает «Голос Америки».
«Я победил этот безумный, ужасный китайский вирус… Я сдал самый большой тест по самым высоким стандартам, и я в отличной форме… Похоже, что у меня выработался иммунитет. Может быть, длительный, может быть, короткий, может быть, пожизненный. Никто в действительности не знает, но иммунитет у меня есть», – рассказал Трамп.
Также он отметил, что после приема нескольких лекарств во время госпитализации и после возвращения в Администрацию президента у него появилось «защитное
Читать на sharij.net

