Трамп обвинил Байдена, НАТО и Запад в эскалации на Украине
Бывший президент США Дональд Трамп обвинил нынешнего лидера Джо Байдена, НАТО и Запад в том, что они допустили эскалацию на Украине. Соответствующее заявление привели в его пресс-службе. "На Украине сейчас не должно быть войны.
Для человечества ужасно, что Байден, НАТО и Запад столь отвратительным образом провалились, позволив ей начаться", - подчеркнул Трамп. "Вместо того, чтобы проявить жесткость и силу, они назвали главной угрозой мировой безопасности "утку" о глобальном потеплении, лишили США энергетической независимости, а затем поставили Европу, США и остальной мир в зависимое положение от российской нефти", - отметил бывший глава Белого дома. Также Трамп уверен, что Запад позволил российскому руководству в ситуации с Украиной возможность "добиться всего, чего оно захочет".
. Читать на ren.tv


