Трамп обратился к россиянам через посла в Москве
Президент поздравил граждан с Днём России
Президент США Дональд Трамп поздравил жителей нашей страны с Днём России. Правда, сделал он это не лично, а через своего посла в Москве Джона Салливана.
«От имени президента Трампа и американского народа поздравляю россиян с Днём России», — сказал глава дипмиссии в видеообращении, которое он опубликовал у себя в Twitter.
С праздником россиян поздравил и госсекретарь США Майк Помпео. Он напомнил о сотрудничестве США и СССР во время Второй мировой войны. «Мы никогда не должны забывать, что в конечном итоге сотрудничество великих держав, в том числе и наших двух стран, покончило с нацистской агрессией в Европе», — заявил Помпео.
Ещё одно поздравление пришло из Лондона. Королева Великобритании направила
Читать на tvc.ru


