Трамп о COVID-19: Это вина Китая, может быть они заплатят
Президент США Дональд Трамп обвиняет Китай в пандемии коронавируса в мире и считает, что за это необходимо заплатить. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Белого дома.
«Я хочу, чтобы наш народ мог жить и жить хорошо, потому что это не его вина, что Китай принес эту пандемию. Это вина Китая», — заявил Трамп.
Американский президент считает, что Пекин заплатит за распространение коронавируса в мире.
«И, может быть, они (заплатят)», — добавил Трамп.
Ранее сообщалось, что распространение коронавируса из Китая по всему миру вызывает все больше злости у президента США Дональда Трампа. «Когда я наблюдаю, как пандемия распространила свое уродливое лицо по всему миру, включая огромный ущерб, который она нанесла США, я все больше и больше
Читать на sharij.net


