Трактор раздавил полицейскую машину на месте утечки отходов в Норильске
По факту наезда трактора на полицейскую машину рядом с местом незаконной перекачки отходов в тундру рядом с Норильском проводится проверка. Об этом в воскресенье, 28 июня, сообщили в региональном управлении МВД России, передает «Интерфакс».
По словам представителя пресс-службы, инцидент произошел в тот момент, когда полицейские выехали на проверку заявления о возможном сливе отходов. Водитель трактора наехал на патрульную машину, не убедившись в безопасности маневра. В результате ДТП никто не пострадал.
Как сообщили «Ленте.ру» в региональном управлении Следственного комитета России, по факту сообщений о незаконном сбросе жидких отходов в тундровую зону начата проверка, в которой также задействованы следователи из Хакасии.
Ранее 28 июня в МЧС
Читать на lenta.ru
