Тернопольская полиция три года не отдает мужчине авто, которое тот сам нашел у угонщиков: почему
Человек сам разыскал угонщиков, обратился в полицию, а те изъяли автомобиль и до сих пор не отдали владельцу. У жителя Бережан Тернопольской области четыре года назад похитили автомобиль.
За год мужчине удалось найти транспортное средство по объявлению. Он показал машину правоохранителям, а те забрали ее во двор отделения и уже три года не отдают.
Копы объясняют, что не имеют достаточно доказательств, что машина принадлежит именно этому владельцу. Бережанин же уверен, что у него куча подтверждений, просто номер кузова очень ловко заменили на другой.
Об этом 26 мая сообщается в сюжете ТСН 19:30. В Харькове поймали банду угонщиков элитных авто: видео Михаил Товпишко купил себе авомобиль за 12,5 тысячи долларов, однако через пять лет потерял
. Читать на tsn.ua

