

Тепловики из Усть-Цильмы повторно очистят территорию сброса технологической воды
В Усть-Цильме снова произошел выброс канализационных вод, и нечистоты появились в районе магазина и ближайших торговых зданий. Об этом "Комиинформу" рассказал владелец одной из торговых точек села.
Напомним, в конце февраля нечистоты из канализационного люка стали стекать к одному из магазинов промтоваров. В результате помещения оказались под угрозой затопления.
В разговоре с "Комиинформом" директор Усть-Цилемского филиала Коми тепловой компании Алексей Поздеев заверил, что авария устранена, опасности никакой нет.
Однако предприниматель заявил, что тепловики забросали территорию снегом и ему самостоятельно пришлось решать проблему.
В ответ на запрос "Комиинформа" в Коми тепловой компании сообщили, что прорыва канализации в с.Усть-Цильма не
Читать на komiinform.ru