
Тело пропавшей в Подмосковье школьницы нашли в колодце
Тело пропавшей пять дней назад 15-летней девочки обнаружили в колодце в подмосковном Домодедове. По предварительным данным, Анастасия была убита, сообщили в региональном управлении СКР.
Школьница прежде не раз уходила из дома, на сей раз она пропала 10 октября. Активные поиски начались 12 числа, а вечером 14 октября тело обнаружили в колодезном люке.
Экспертиза показала, что девочку изнасиловали и задушили. За пару дней до этого следователи задержали подозреваемого в расправе – 20-летнего местного жителя.
Он признался в содеянном и показал место, где спрятал убитую. С его слов следует, что все произошло поздним вечером на скамейке в парке.
Возлюбленные разругались, после чего молодой человек применил силу. После того, как он надругался над
. Читать на vesti.ru
