
Танкер с нефтепродуктами сняли с мели на Каме в Татарстане
Сегодня утром танкер «Волгонефть» сняли с мели на реке Каме в Татарстане и продолжил движение в порт назначения.
Нефтепродукты в воду не попали. Пострадавших и препятствий для судоходства также нет, передает «Интерфакс» со ссылкой на представителя компании-судовладельца.
Напомним, в Татарстане на Каме танкер сел на мель. Он вез нефтепродукты в Ростов-на-Дону. Татарская транспортная прокуратура проверит обстоятельства этого происшествия.
По предварительным данным, теплоход «Волгонефть ВН-249» сел на мель в около 23.00 24 апреля недалеко от населенного пункта Саконы Алексеевского района РТ. Судно принадлежит уфимскому ЗАО «Судоходная компания «БашВолготанкер». Экипаж теплохода составляет 14 человек. Никто и них
Читать на realnoevremya.ru