

Талибы начали патрулировать Кандагар на американских "Черных ястребах"
Боевики радикального движения "Талибан" (запрещенная в РФ организация) начали патрулировать Кандагар на американских вертолетах "Черный ястреб". Кадры с места событий появились в соцсетях. Очевидны засняли, как вертолет пролетает над Кандагаром.
Напомним, что талибы захватили "Черные ястребы", вероятно, после того, как их оставили без запчастей из США. Также в СМИ была информация, что в руки радикалов попали вертолеты Ми-17 российского производства.
Обострение ситуации в Афганистане Ситуация в Афганистане обострилась после начала вывода военнослужащих США, которые находились в этой стране с 2001 года. Боевики запрещенного в РФ террористического движения "Талибан" начали наступление на крупные города страны.
Читать на ren.tv

