Сырский встретился с защитниками Бахмута
Генерал-полковник Александр Сырский обсудил с военными повышение обороноспособности на линии фронта. Командующий Восточной группировкой войск генерал-полковник Александр Сырский приехал в Бахмут Донецкой области.
Там он пообщался с военными по вопросам повышения обороноспособности на линии фронта, сообщила пресс-служба Сухопутных войск ВСУ в Facebook в пятницу, 3 марта. Сырский заслушал доклады командиров о положении дел в подчиненных подразделениях и ознакомился с проблемными вопросами повышения обороноспособности украинских подразделений на линии фронта.
Отмечается, что российские войска не оставляют надежды захватить Бахмут и продолжают копить силы, чтобы оккупировать город. "На захват города российские оккупанты бросили самые подготовленные подразделения ЧВК Вагнер и других регулярных частей армии РФ.
Интенсивные бои идут в самом городе и вокруг него", - говорится в сообщении. Напомним, 25 февраля Сырский уже посещал воинские части Сил обороны в Бахмуте и в окрестностях.
Пригожин лжет об "окружении" Бахмута - ЦНС Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net


