Свыше 1600 клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Марий Эл и Чувашии попали в публичные списки должников
Филиал Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» напомнил более 1600 жителям Йошкар-Олы, Чебоксар и Новочебоксарска о долгах за тепло. Для этого на 684 домах в трех городах были размещены объявления с указанием квартир неплательщиков и суммы долга по каждой из них.
Мероприятие прошло в рамках информационной кампании «Внимание! Должник!», проводимой «ЭнергосбыТ Плюс» в течение всего года. Если в ближайшее время должники, попавшие в «черные списки», не урегулируют вопрос с просроченными счетами, то им грозят серьезные последствия.
В частности, судебные разбирательства, запрет на сделки с недвижимостью, арест имущества, ограничение подачи ГВС и прочее. По состоянию на 1 июля 2020 года, общий долг клиентов-физических лиц Йошкар-Олы, Чебоксар и
. Читать на pg21.ru
