Сутки в ООС: оккупанты 8 раз обстреляли позиции ВСУ, применили дистанционное минирование и БПЛА
Об этом сообщает Восточный вариант со ссылкой на штаб ООС. Вблизи ВОДЯНОГО оккупанты дважды открывали огонь из минометов 120-го калибра и гранатометов различных систем, а у населенного пункта ШУМЫ — из минометов 82-го калибра.
В районе населенного пункта ГНУТОВО российско-оккупационные войска вели огонь из минометов калибра 82 мм, автоматических станковых и станковых противотанковых гранатометов по позициям наших воинов. Неподалеку АВДЕЕВКИ противник применил в направлении позиций наших защитников автоматические станковые гранатометы, а у МАЙОРСКА два раза — ручные противотанковые гранатометы и крупнокалиберные пулеметы.
В районе поселка ЗОЛОТОЕ-4 враг совершил обстрел из стрелкового оружия. Вблизи населенного пункта ЗАЙЦЕВО российские
. Читать на w-n.com.ua
