Супруги обвинили автосалон в обмане, получив неисправную иномарку
В Нижнем Новгороде семейная пара планировала приобрести в автосалоне новую легковушку, сдав свою старую в trade-in, а в итоге уехала на подержанной, неисправной иномарке, за которую пришлось заплатить большие деньги. Супруги уверены, что стали жертвой обмана, ведь в совершенно пустом магазине их почему-то держали почти 10 часов.
Машину показали в темноте, где хорошо осмотреть ее было невозможно, а когда подписывали документы уже были сильно уставшими. Все недочеты заметили только дома. Разноцветные шары, начищенные автомобили, приятная музыка - только вот менеджеры в этом автосалоне разбегаются от посетителей.
Их доброжелательность закончилась, когда автовладельцы пришли, чтобы вернуть покупку. Небитая, некрашеная, с одним владельцем.
Читать на ren.tv

