
Супруга Навального не поблагодарила омских врачей за его спасение
Жена Алексея Навального не поблагодарила омских врачей за спасение мужа. Об этом сообщил главврач БСМП № 1 Александр Мураховский.
По его словам, немецкие врачи выразили благодарность сибирским коллегам за лечение Навального, сказав, что не сомневаются, что ему удастся выжить.
— Мы пять раз в моём кабинете проводили встречи с супругой Алексея Анатольевича и его братом. У них была вся информация о ходе лечения. Впрочем, родные часто эмоционально реагируют на такие ситуации, мы к этому уже привыкли. Я считаю, что мы всё сделали правильно, и хочу поблагодарить всех наших сотрудников за профессионализм. <...> Ни мне, ни при мне Юлия Навальная врачам спасибо не говорила, — отметил Мураховский.
Олег Навальный поблагодарил людей, которые, по его
Читать на gazeta.a42.ru

