Стрелявшего по сотрудникам ДПС в Москве ранее отчислили из вуза
Житель Ингушетии, который открыл стрельбу по полицейским 15 июня на Ленинском проспекте в Москве, ранее из-за конфликта был отчислен из вуза. Поведение мужчины поменялось год назад. Соответствующее заявление в интервью ТАСС сделал глава ГСУ СК России по Москве Андрей Стрижов.
По его словам, свидетели отмечали замкнутость, вспыльчивость характера и изменения поведения стрелка в последний год. Это выражалось в намеренном поиске конфликта и вступления в драку.
Ранее мужчина был отчислен из вуза, а сокурсники видели его под воздействием алкоголя и наркотиков. Следствие также запросило медицинские документы и материалы из учебных заведений с характеристикой молодого человека.
Читать на ren.tv

