
Старушки-садоводы с лопатами стали угрозой для нижегородских парков
В Нижнем Новгороде начались сезонные проблемы, связанные с садоводами-любителями, которые опустошают городские клумбы ради того, чтобы у них на огородах появились эксклюзивные цветы и растения. Выкапывают все подряд - от роз и до обычного мха. Причем, большая часть воришек уверены, что никакого преступления не совершают, а наоборот, сохраняют красоту в ее первозданном виде.
Каждого из тех, кто уничтожает работу этого инженера по благоустройству территории, можно было бы назвать Джеймс Бонд, но нет, они "просто воры" - так мужчина отзывается о бабушках, которых до сих пор никто не поймал за руку. Они словно "Агент 007" – не оставляют после себя следов, после них остаются пустошь и ямы."Вот в этом месте мы прикрыли газоном, здесь можно
. Читать на ren.tv


