«Спорю на все сбережения, что в этом «белорусском» ноутбуке нет ни одной отечественной детали»
опозорился Лукашенко. Примечательно, что в 2023 году планируется выпустить только около 80 моделей.Читатели сайта Charter97.org высмеяли «отечественную разработку» H-book MAK4. Приводим их комментарии:- Делали бы сразу мотобук на опережение.- Компьютер за год морально устаревает на 70%.
Они и так никому неинтересны, а пока дело дойдёт до массового выпуска... В общем, будут втюхивать в госорганы. Интересно, а какая там будет «операционка»? Явно не Windows и не MAC.- Поискал по магазинам, в продаже нет - только характеристики.
Ноутбук явно очень «белорусский». С таким «нутром» он и до 1000 едва дотягивает. Просто очень нужны деньги, или как продавать чужой бренд за двойную цену.- Я готов с любым поспорить на все свои сбережения хоть завтра, что в этом «белорусском» ноутбуке нет ни одной белорусской детали, кроме наклейки.
Даже кнопки из Китая. Нет в РБ ни одного производство, где могут изготовить хотя бы разъем или кнопку для «ноута».- Я все время задаюсь вопросом - они действительно верят в то, что говорят? Если так, то это Новинки, там тоже кто-то верит, что он Наполеон.- Лука и его холуи окончательно сошли с ума.- Сейчас еще выпустят приказ, чтобы каждая, например, школа закупила, минимум, по несколько штук. За денежки, собранные с родителей.
. Читать на charter97.org

