
Спортдир «Оренбурга» — о получении гражданства РФ легионерами клуба: надо дождаться зимы
Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев высказался о получении российского гражданства легионерами из его команды. «Надо дождаться зимы, ведь есть вероятность, что некоторые легионеры «Оренбурга» могут покинуть команду, и только потом, в случае если они останутся, заниматься вопросом получения ими российского гражданства.
Пока ни у одного нашего иностранца нет паспорта РФ, и процесс запуска этого вопроса не запущен», — приводит слова Андреева Sport24. Напомним, «Оренбург» занимает 11-е место в турнирной таблице чемпиона, имея в своём активе восемь очков.
Завтра, 24 сентября, «Оренбург» сыграет на выезде с «Пари Нижний Новгород» в матче 9-го тура чемпионата России. Начало встречи — в 14:00 мск.
Читать на championat.com
