
«Спартак» отреагировал на вылет сборной Чехии с Кралом с Евро-2020
Пресс-служба «Спартака» в «Твиттере» прокомментировала поражение сборной Чехии в матче 1/4 финала чемпионата Европы с Данией (1:2). «Сборная Чехии, к сожалению, покидает Евро-2020 после поражения от датчан.
Сочувствуем Кралу и ждём его возвращения», — говорится в сообщении. Крал не принял участия во встрече с Данией, оставшись на скамейке запасных.
В матче 1/4 финала Евро-2020 сборная Дании переиграла сборную Чехии. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский» в Баку (Азербайджан) и завершилась со счётом 2:1.
Полузащитник сборной Дании Томас Дилейни открыл счёт на 5-й минуте матча с Чехией. Нападающий сборной Дании Каспер Дольберг увеличил преимущество своей команды.
Чешский форвард Патрик Шик отыграл один мяч. Обслуживала встречу бригада
. Читать на championat.com
