Сотрудники колбасного цеха в Великих Луках проходят тест на COVID-19
В связи с выявлением очага коронавирусной инфекции в одном из цехов Великолукского мясокомбината в Псковской области, около 200 работников были отправлены на больничный. Губернатор региона Михаил Ведерников заявил, что проведение тестирования на COVID-19 для всех этих сотрудников является одной из главных задач на сегодняшний день.
Ведерников отметил, что ситуация с COVID-19 в Великих Луках является непростой. Кроме того, он напомнил, что в городе на базе больницы открыли второй в области ковид-центр на 150 коек. Таким образом, общее число коек для пациентов с коронавирусом увеличилось до 1065.
Ранее «НьюИнформ» сообщал, что у 89 приезжих был выявлен коронавирус в Псковской области.
Читать на newinform.com