Сотрудники ГАИ спасли жизнь водителю, который уснул за рулем
Поздно вечером 24 ноября наряд ГАИ в составе ответственного по УГАИ УВД Гомельского облисполкома подполковника милиции Андрея Котенкова и заместителя начальника управления ГАИ Сергея Ющенко двигался со стороны г.Речица в сторону г.Гомеля по автодороге М10 «гр.РФ – Гомель – Кобрин – гр.Украины».
На 87 км. милиционеры обратили внимание на двигавшийся в попутном направлении автомобиль «ГАЗ», который «вилял» из полосы в полосу, создавая при этом угрозу для других участников дорожного движения. Сотрудники решили остановить транспортное средство, чтобы проверить физическое состояние водителя. С помощью проблесковых маячков и громкоговорящего устройства автомобилю был подан сигнал об остановке, однако водитель на него не отреагировал и
Читать на newsgomel.by



