
Сотрудница роддома потеряла работу после конфликта со звездой "Дома-2"
Сотрудница роддома увольняется после того, как на нее пожаловалась звезда "Дома-2" Александра Черно, которая недавно впервые стала матерью. Вместе со своим супругом Иосифом Оганесяном они назвали ребенка Стефаном.
Черно возмутило, что одна из сотрудниц роддома слила в Сеть информацию о ребенке. Работница учреждения заявила, что не знала о медийности Черно.
Но сама участница популярной телестройки в это не верит, отмечает Starhit. "На секундочку! Эта Анна подписана на меня и моего мужа.
Зачем извиняться, говорить, что все сделано по дурости, а потом оправдываться в Интернете, говорить, какая она бедная и несчастная! Расскажите правду — вы просто хотели хайпануть, чтобы развить свой аккаунт в Instagram", - считает Черно. Она заявила, что
. Читать на ren.tv

