Состояние певицы МакSим снова ухудшилось
Состояние здоровья российской певицы МакSим снова ухудшилось, у звезды снова берут анализ крови. Об этом в понедельник, 12 июля, рассказала подруга артистки.
По ее словам, специалисты опять сделали певице анализ КТ.
— Обследование показало, что в ее легких сильнейший гнойно-воспалительный процесс, — сказала девушка в разговоре с «».
Она предположила, что у ее знаменитой подруги начался сепсис. Собеседница издания подытожила, что врачи делают все возможное, чтобы облегчить состояние певицы.
Ранее Менеджер МакSим на акцию фанатов «Спартака» в поддержку певицы.
Напомним, певица МакSим 15 июня в больницу. Она почувствовала себя плохо за несколько дней до этого, а 13 июня сдала тест на коронавирус. В медицинском учреждении певице поставили
Читать на vm.ru
