
Соседи рассказали о подростках из Рязани, убивших двух бомжей
Соседи подростков, которых сейчас подозревают в убийстве двух бездомных в Рязани, рассказали об их повседневной жизни. Практически все утверждают, что несовершеннолетние часто хулиганили и терроризировали местных жителей, а также воспитывались в неблагополучных семьях.
Как пишет телеканал «360», один из подозреваемых проживает на улице Нахимова и находится на домашнем обучении. Бывали случаи, когда он воровал или портил чужое имущество.
«У него с головой проблемы были. Он говорил, что у него справка есть», — рассказал один из соседей.
Ещё один местный житель утверждает, что однажды подросток вскрыл несколько машин в районе. Мотивы несовершеннолетнего были неизвестны, но мужчина сжалился над ним и не стал писать заявление в полицию.
«Вызывал
Читать на reendex.ru