Сорокин – о противниках Fan ID: «Вцепились в свое ощущение, что у них отнимают права»
Алексей Сорокин высказался о возможном введении Fan ID в России. – Мне кажется, что многие противники Fan ID вцепились в свое ощущение, что у них отнимают права.
На самом деле это вопрос реализации концепции. Мы с ней еще не столкнулись.
А эта реализация может, напротив, выразиться во что-то положительное, во что-то несущее дополнительные преимущества болельщикам. Если приблизить Fan ID к абонементам, которые традиционно отлично реализуются многими клубами, и привнести некие новые функции, то это может быть встречено болельщиками с большим энтузиазмом.
Откровенно говоря, ничего страшного в ведении Fan ID на матчи РПЛ я не вижу. С одной стороны, это может быть хорошим инструментом безопасности.
Читать на bombardir.ru

