Собянин: постоянный карантин и закрытие городов опасно для Москвы и мира
МОСКВА, 16 июл - РИА Новости. Постоянный жесткий карантин и закрытие городов может и подходит для Китая, но для Москвы и всего мира это смертельно, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в интервью радио "Комсомольская правда". Он отметил, что постоянно сидеть на карантине это не подходящий вариант для Москвы.
"Ну кто согласен постоянно сидеть на карантине? Китай, он, да, по периметру обнес одну сторону постами, никого не впускает и не выпускает, и всех на карантин жесточайший. Случилось в каком-то городе, и он всех на жесточайший карантин посадил.
Можно такую модель выбирать, но тогда мы будем под постоянным страхом жить, что что-то случится, и постоянно одни города будут закрываться, другие открываться и так далее. Для Китая это хорошо, но для
. Читать на realty.ria.ru


