Собаки растерзали жительницу Кызыла
35-летняя жительницы Кызыла скончалась 1 марта в «Республиканской больнице №1» после нападения трех собак. У нее были диагностированы множественные рваные раны нижних и верхних конечностей, сообщили в СК по Туве.
Ведомство начало проверку. Следователи провели подворных обход территории вместе с кинологом и установили хозяев трех собак, на которых указал очевидец трагедии.
Животные на момент осмотра не были на привязи. Следователи примут процессуальное решение после проведения проверки.
Ранее Тайга.инфо писала, что в Красноярске завершено расследование уголовного дела о нападениях собак на людей, которые закончились смертями. Это первый случай в России, когда подобное производство дошло до суда, заявили в Следственном комитете.
. Читать на tayga.info

