
Собаки из казанского приюта нашли хозяев на акции «Лапа дружбы»
Новых хозяев обрели четыре собаки приюта «Зооцентр» в ходе акции «Лапа дружбы», прошедшей накануне в казанском парке Урицкого. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
Специалисты приюта на благотворительной акции представили девять своих подопечных, которые заранее прошли вакцинацию и стерилизацию. С ними посетители акции могли познакомиться на спецплощадке. У горожан была возможность покормить их, а при желании и обрести себе друга.
Питомцем обзавелась жительница Казани Алиса Миронова. Она приехала в парк уже с намерением найти себе четвероногого друга. Домой Алиса уехала с двухгодовалой Ночкой.
Забрали и шестимесячную Чару. Ее хозяевами стали выходцы из Удмуртии Алексей Воротов и Дарья Мочалова, недавно ставшие жителями
Читать на kazan.mk.ru
