

Сняты ограничения на въезд в Кутаиси и Батуми
На фоне низких темпов заражения коронавирусом власти Грузии сняли ограничения на въезд в Кутаиси и Батуми и на выезд из них. С 5 мая в стране введен второй этап по снятию карантина: возобновили работу автомойки, автосервисы, стройкомпании, точки ремонта бытовой техники, разрешены все виды ремонтных работ, сообщили власти.
Как сообщал "Кавказский узел", власти Грузии анонсировали с 5 мая снятие ограничений на въезд в Батуми и Кутаиси и на выезд из них. Аналогичный вопрос рассматривается в отношении Тбилиси и Кутаиси. На первом этапе снятия ограничений, который был введен 27 апреля, было разрешена работа такси, использование личных машин, онлайн-торговля, доставка продуктов и работа открытых рынков. Всего план по снятию ограничений включает в
Читать на kavkaz-uzel.eu