

Снятие ограничений и новая "нормальность": Собянин ответил на вопросы москвичей
Большинство ограничительных мер, действовавших в столице, больше не действуют. В связи с этим от москвичей поступает много вопросов.
Мэр города ответил на них в эфире телеканала "Россия 24". — Сергей Семенович, в понедельник, 8 июня, вы объявили о поэтапном снятии ограничительных мер.
Как вы приняли это решение? Означает ли это, что мы вышли на то самое плато, о котором последние несколько недель только и слышим? — Я не знаю, от кого вы слышите про плато, я никогда о нем не говорил. Если бы у нас было плато, мы бы ни одного решения о снятии ограничений не приняли.
У нас, начиная где-то с 7 мая, идет постоянное, стабильное снижение всех показателей, связанных с эпидемией. Это и количество вновь выявленных больных, это количество ковидных
. Читать на vesti.ru
