«Снег не видели никогда»: новокузнечанка пожаловалась на водителей «Питеравто»
Жительница Новокузнецка пожаловалась на то, что после снегопадов в посёлке Абагуре-Лесном не ходят автобусы и не чистят дороги. Об этом она написала на сайте «Кузбасс Онлайн».
— Удивительное дело, раньше дороги тоже не всегда чистили, но старые автобусы ходили. Машины (личный транспорт, легковые, грузовые) ездят одна за другой, значит дорога есть и проезжать можно. Но водители Питеравто, которых набрали непонятно где, большинство работают вахтой, они и снег не видели никогда, не могут ездить, — написала горожанка.
По её словам, аналогичная ситуация была и в прошлом году.
В администрации сайта ответили, что в настоящее время все водители, работающие в компании ООО «Питеравто», являются жителями Новокузнецка, бывшими работниками
Читать на gazeta.a42.ru