

Смолянин получил химический ожог глаз во время прогулки с семьей
Оказаться в больнице мужчине помог недолюбливающий его знакомый.
33-летний житель Смоленска гулял в вечернее время по Витебскому шоссе со своей семьей. Подойдя к остановке общественного транспорта, он встретил знакомого. Между мужчинами на фоне давней личной неприязни друг к другу произошел конфликт. Ссора завершилась тем, что стоявший на остановке молодой человек достал газовый баллончик и распылил его в лицо своему оппоненту. С химическим ожогом обоих глаз потерпевший обратился за помощью к врачу. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, причиненные телесные повреждения имеют признаки легкого вреда здоровью, сообщают в полиции. Участковый нашел подозреваемого – 29-летнего безработного смолянина – и доставил его в отдел полиции.
Читать на rabochy-put.ru