Смолов: в дерби понравилось всё. Не знаю, сыграю ли в следующем матче
Форвард «Динамо» Фёдор Смолов оценил победу своей команды в матче 6-го тура РПЛ со «Спартаком». Встреча закончилась со счётом 1:0.
Сам Смолов не вышел на поле из-за проблем со здоровьем, он не попал в заявку своей команды. «Мне всё понравилось! Вас тоже с победой.
Не знаю, сыграю ли в следующем матче», — передаёт слова Смолова корреспондент «Чемпионата» Андрей Ирха. На 26-й минуте мяч срезался с ноги Наиля Умярова и попал точно к Константину Тюкавину, который сблизился со штрафной площадью и реализовал выход один на один с Александром Селиховым.
На 89-й минуте вторую жёлтую карточку получил полузащитник «Динамо» Николо Моро за фол на Квинси Промесе. «Динамо» набрало 12 очков и вышло на второе место в турнирной таблице РПЛ.
«Спартак» с 13-ю очками остаётся на первой позиции. Новость по теме «Динамо» нанесло «Спартаку» первое поражение в сезоне РПЛ
. Читать на championat.com