Смольный проведёт флешмоб в честь Дня влюблённых
Смольный анонсировал проведение флешмоба в Петропавловской крепости, который состоится 14 февраля.
Правительство Петербурга предлагает местным жителям признаться в любви не только второй половинке, но и городу. Для этого Смольный 14 февраля проведёт акцию в Петропавловской крепости.
Мероприятие начнётся в 20:00 в ближайшее воскресенье. Волонтеры соберутся у Нарышкина бастиона.
"50 молодых людей сформируют сердце и своими движениями сделают его пульсирующим, признавшись таким образом в любви не только окружающим, но и родному городу", - говорится в сообщении Смольного.
Руководитель Центра городских волонтеров Дарья Никитина отмечает, что это очень добрая акция, однако из-за пандемии число участников ограничено.
Читать на neva.today
