СМИ сообщили, на каком канале будут транслировать «Дом-2»
Новые выпуски реалити-шоу «Дом-2» выйдут на телеканале «Ю» уже в апреле. Об этом сообщило издание «СтарХит» со ссылкой на источник.
— Уже в середине — конце апреля новые выпуски «Дома-2» появятся на канале «Ю». Ходят слухи, что на работу выйдут и всем известные ведущие. Естественно, проект не стартанет с высокими цифрами, если там будут только «зеленые» участники, поэтому позвали звездных «старичков», — цитирует инсайдера .
Известно, что телеканал «Ю» выпускает множество реалити-шоу, пользующихся успехом у зрителей, среди которых, «Мастершеф», «Обмен домами», а также«Беременна в 16».
Ранее о том, что «Дом-2» вернется на экраны уже весной Ольга Бузова, бывшая участница, а также ведущая шоу.
После появления информации о возвращении
Читать на vm.ru


