



СМИ: Путину стало плохо во время общения с Эрдоганом
Реджеп Тайип Эрдоган и российский диктатор Владимир Путин провели переговоры в Сочи в понедельник, 4 сентября.Telegram-канал «Генерал СВР», который часто делится инсайдами из Кремля, раскрыл подробности встречи двух политиков.Подготовка Путина ко встрече с Эрдоганом была непростой и началась за несколько дней до события. На канале сообщили назвали российского диктатора «полутрупом» и заявили, что Путина доставили в резиденцию в Сочи впервые со времени первого удара по Крымскому мосту.«Субботу и воскресенье президента не тревожили плохими новостями, пытаясь поддерживать его бодрый настрой и хорошее расположение духа.
Накануне вечером Путину дали снотворное, и в понедельник утром он первым делом прошел осмотр у лечащих врачей, сопровождающих его в поездках. (…) Основная часть подготовки к встрече с Эрдоганом - это грим.
Парадоксально, но двойник, в последнее время постоянно заменяющий Путина, успел стать настолько привычным, что президента теперь приходится гримировать с учетом особенностей внешности двойника», - говорится в сообщении.После Путин «принял уже проверенные лекарства, которые позволяют ему некоторое время быть в тонусе, но в начале своего действия вызывают некое подобие эйфории, поэтому надо четко угадать тот промежуток действия лекарства, когда Путин полностью вменяем и еще не начал чувствовать усталость. Президента хватило менее чем на три часа».«Генерал СВР» отмечает, что «несмотря на надежды Эрдогана получить от президента России хоть какие-то уступки, встреча закончилась ничем».«Эрдоган был очень разочарован, хотя было не совсем понятно на что он надеялся.
Если, среди прочего, президенту Турции надо было удостовериться в том насколько Путин болен, то это, пожалуй, единственное с чем он справился. Во время
. Читать на charter97.org