
Смертельно больной футболист записал прощание и зовет всех на свою последнюю вечеринку
Экс-футболист шотландского "Рейнджерс" Фернандо Риксен решил прекратить лечение своей прогрессирующей болезни.
42-летний мужчина находится в госпитале в Шотландии, где записал обращение с помощью устройства генерации языка.
"Привет. У меня особенный вечер 28-го. Поскольку мне становится очень тяжело, это будет моя последняя ночь. Приходите и сделайте эту ночь запоминающейся. Надеюсь, скоро увидимся, Фернандо", - обратился экс-футболист.
Мероприятие называется "Вечер с Фернандо Риксеном" и состоится в отеле Goglasgow Urban Hotel. Его посетят телеведущий Дэвид Таннер, бывший игрок "Рейнджерс" Марвин Эндрюс, комик Ди Максвелл и певица Линси Глен. Входной билет стоит 70 фунт...
Читать на ru.tsn.ua


